FrozenTropics

Слот Frozen Tropics от провайдера Pragmatic Play призван охладить жару благодаря ледяным символами, которые начинают таять при формировании выигрышных комбинаций и превращаться в множители.

Это игровое решение предлагает несколько интересных функций. Это классический онлайн аппарат, но с инновационными опциями. Решение от Прагматик Плэй дает потенциально выгодные механики – фриспины с неограниченными множителями ставки. Вы найдете эту игру на Вавада рабочее зеркало и поставите беты без риска в демонстрационном режиме.

Общая информация

РазработчикPragmatic Play
Тип продуктаВидеослот
Линии выплат2304
Барабаны6
Минимальное коины на линию1
Максимальные коины на линию10
RTP96.15%

В данном слоте разработчики интегрировали шесть барабанов с большим количеством линий выплат – 2304. Для формирования выигрышной линии система учитывает начало комбинации с левого барабана. Чтобы получить прибыль, вам нужно выбить минимум три одинаковых символа (слева-направо). Диапазон ставок – от 0,20 до 240 кредитов.

RTP, выплаты и волатильность

Уровень возврата от ставки игроку установлен в размере 96,15%. Волатильность – высокая. Эта игра будет чаще выдавать небольшие выигрыши, но с вашей удачей можно выбить максимальный выигрыш 9000х от ставки прокрутки. Низкооплачиваемые символы – карточные элементы (10, J, Q, K, A). Бананы, арбуз, виноград и клубника выплачивают побольше. Подробная информация о прибыли за конкретный символ представлена в таблице выплат в настройках игрового аппарата.

Графика и пользовательский опыт

Frozen Tropics demo – это не первый слот компании Pragmatic Play в данном жанре. Провайдер известен такими решениями, как Bigger Bass Blizzard и Mammoth Gold Megaways. Но во Фрозен Тропикс представлены летние элементы, что отличает аппарат от указанных тайтлов. 

Фрукты, попугаи и тропические растения невероятно сочетаются с замороженным дизайном игрового автомата. В саундтреке звучит веселая мелодия, почти напоминающая рождественскую песню.

Бонусные опции

Символы, появляющиеся на барабанах, могут иметь три уровня – полностью замороженные, частично замороженные или размороженные. Выигрышные комбинации с участием замороженных символов будут уменьшать их уровень до тех пор, пока они не исчезнут с барабанов. После исчезновения символов появляются множители.

Затем на барабанах появляются вайлд символы. Кроме замены всех элементов (за исключением скаттеров) wild дают х2 на третьем и четвертом барабанах. В случае выпадения на третьем и пятом, множитель достигает до 100х.

Фриспины в слоте Frozen Tropics

По аналогии с лучшими слотами и бонусными раундами, функция фриспинов довольно забавна. Она запускается с минимум тремя скаттерами одновременно на игровой сетке и дарит десять бесплатных вращений. Во время бонуса множители не сбрасываются между спинами. Это поможет вам забрать самые крупные призы, если вы играете в Frozen Tropics на реальные деньги. Вы можете получить дополнительные 10 бесплатных вращений, если на барабанах выпадут еще три новых скаттера.

Плюсы и минусы

У слота есть выгодные кейсы, но без недостатков не обошлось:

  • Плюсы – выигрыш прокрутки до 9000х, высокий средний уровень RTP, отличный минимальный размер ставки, фриспины и ретриггер во время бонусного раунда.
  • Минусы – высокая волатильность при спинах, самый ценный символ выплачивает всего 2х от ставки.

Где поиграть в Frozen Tropics онлайн

Многие бетторы советуют ставить у казино, которые оперируют с лицензией и минимум 3 года. Гемблеры отдают предпочтение Vavada. Если у вас будут проблемы с доступом и потенциальными блокировками, то можно воспользоваться зеркало вавады — https://moana-ceramiques.com/, в котором предлагаются полностью идентичные возможности для ставок. Всем новичкам на платформе дарят 100 бездепозитных фриспинов и 100% бонус на первое пополнение баланса. Воспользуйтесь этим бустом и делайте ответственные ставки.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *