как заработать в интернете

Мой вам совет, не бросайтесь сразу же на заманчивые предложения типа прохождения соц. опроса, или еще что-то в этом роде. Хотя сейчас ежедневно в интернете появляется уйма новых способов, которые злоумышленники выдумывают для своего обогащения. В статье о том, (как обманывают копирайтера), я приводил несколько ярких примеров обмана фрилансеров, так что на этом я сильно не буду заострять ваше внимание, это можно сказать вы уже знаете. Если нет, то вам обязательно с этим необходимо ознакомиться. Но сейчас хочу остановится более подробно на том, как заработать в интернете без обмана.

Ну и конечно приведу пример нескольких способов заработка. Немного оговорюсь и скажу, что для того, чтобы получить существенный доход, вам необходимо иметь свой интернет проект, притом раскрученный. Если же его нет, то не стоит унывать, попробуем разобрать, все способы заработка в интернете. Как и в реальной жизни, хорошо оплачиваемый труд подразумевает под собой наличие определенных навык и умений, так сказать квалификацию. Не имея за плечами знаний, на большие заработки не стоит рассчитывать. Хотя, за моими плечами уже имеется пару тройку лет работы в интернете, и я с уверенностью могу заявить, что заработать таким образом можно и довольно таки неплохо. Главное желание.

Как заработать в интернете без обмана

Немного вернувшись в прошлое, вспомнил и я свои первые гроши, которые заработал в интернете. Мне тогда хватило на то, чтобы съездить отдохнуть на море; -). Давайте же вернемся назад и разберем как начать зарабатывать в интернете. Предлагаю вам несколько популярных способов заработка в сети.

Сейчас довольно широко популярен такой вид заработка как СЕРФИНГ по сайтам. Этот вид заработка подразумевает просмотр определенных сайтов, за каждый просмотр вам будут начислять деньку. Так как серфинг не требует особых навыков и квалификаций, то он больше подойдет как: заработок в интернете для подростков. Именно этой категории пользователей понравится ставить лайки в соц. сетях. Это наименее оплачиваемый вид дохода. Для примера приведу такую биржу как Wmmail. ru, где вам стоит зарегистрироваться и начать зарабатывать. Да и не забудьте себе кошелек веб мани завести, о котором я рассказывал в своей предыдущей статье.

Не упустите шанс получить выгодный бонус от казино Play Fortuna. Регистрация занимает всего несколько минут, а вход в ваш аккаунт откроет множество игровых автоматов.

Второй способ как начать зарабатывать в интернете – это написание статей. Этот вид заработка требует определенных навыков, как их получить, я уже немного упоминал ранее в своих постах, с одним из них можно ознакомится здесь. Копирайтеров сейчас в интернете становится с каждым днем больше, но и сайтов, которые требуют уникальных статей тоже появляется не меньше. Так что учитесь складывать слова в предложения и отправляйтесь на биржи фриланса, за своим первым заказчиком. Вот немного ссылок на биржи, на которых реально платят:

Контент монстр. — Это неплохая биржа фриланса, где можно найти достойного заказчика. Все сделки в ней происходят через «безопасную сделку» — это убережет вас от лишних переживаний и кидалов, о которых я рассказывал в посте как обманывают копирайтеров.

advego. ru. – это не просто биржа, где можно найти заказчика, но и одна из первых на рынке фриланса. Кроме того, она предлагает среди своих услуг проверку текста на уникальность. Об этом я рассказывал в своей статье о том, как проверить текст на уникальность.

Если Вы хотите заработать в интернете без обмана, то не поленитесь посетить и эту биржу, которая тоже может предложить защиту вашего заказа, а также проверку уникальности текста. — text. ru.

Ну это что касательно бирж фриланса, если вы все же решили попробовать свои силы в письменной форме. Этот метод помог мне в свое время поднакопить небольшой стартовый капитал, для того, чтобы открыть собственный интернет ресурс. Вернемся же к вопросу (как начать зарабатывать в интернете).

Партнерские программы в интернете

Под этот вид заработка, пожалуй, нужно выделить отдельный абзац. Почему, думаю далее по тексту вы поймете. Итак, эта система заработка в интернете относится к пассивному доходу. В этом случаи, вы делитесь с кем-то своими ссылками на ваш профиль в той или иной системе, для заработков, на которой зарегистрированы вы. Человек, который переходит и регистрируется по вашей реф. ссылке в системе, начинает работать и зарабатывать, а часть заработанных его денег будет идти вам в качестве бонусов. Так вы, например, можете поехать отдыхать, а денежки вам будут начислять.

Но опять-таки, для этого вам необходимо иметь свой интернет сайт, желательно раскрученный, на котором вы можете разместить пару тройку ссылок. Если такового нет, можно воспользоваться услугами социальных сете. Пишите небольшие посты в соответствующих группах и указывайте свои реф. ссылки. Только сначала ознакомьтесь с правилами систем, на которой размещаете свой пост.

Так как я имею свой сайт, то мне целесообразно было бы предлагать такие партнерские программы заработка в интернете, которые созвучны с тематикой моего сайта. Среди таких могу привести пример в качестве следующих партнеров:

Миралинкс. Это биржа вечных ссылок, и все как начинающие, так и более опытные вебмастера, обращаются к таким биржам для размещения на них ссылок на свой сайт. Как это происходит, я постараюсь рассказать в других статьях. Вы как вебмастер, можете предложить разместить на своем сайте чью-то ссылку.

Еще одна биржа вечных ссылок ГоГетЛинкс. Имеет тот же принцип что и ранее приведенная гигант.

Среди более дешевых бирж, на которых так же можно размещать свои постовые, и Рота Пост.

Если вы все же имеете свой сайт или блог, то непременно воспользуйтесь услугами Сео пульта. Специалисты из этой кампании достаточно быстро выведут ваш бизнес — ресурс в топ поисковых систем.

Но все же, у большинства нет возможностей сделать себе сайт и поэтому эти методы заработка не совсем подходят. не стоит отчаиваться.

Не так давно, а может и давно, (но я нашел эту биржу в буквальном смысле на днях), появился еще один метод как заработать в интернете без обмана. Предлагаю зарегистрироваться в системе kwork. Здесь можно заработать как реферальной программой, так и предоставлением любого рода услуг. Любая стандартная услуга здесь стоит 500 рублей. Если вы владеете способностями фрилансера, то предложите свои услуги другим участникам. Регистрируйте по своей ссылке других участников и подучайте часть дохода вашего реферала.

Короче говоря, способов заработать в интернете огромное количество. Нужно просто правильно подойти к этому вопросу и на легке можно получить 5 баксов проставляя лайки или смотря рекламу на сайтах. Если вы знаете другие виды заработка, я с радостью узнаю о них в ваших комментариях к этому посту. Если вы узнали что-то новое для себя, то не стоит жадничать, поделитесь ценной информацией со своими друзьями нажав на кнопку социальных сетей.

От admin

Связанная запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *