Любителей творчества Айвазовского приглашает музей древностей в Феодосии

В это раз я хочу вас пригласить на выставку «По стопам Айвазовского», она пройдет не в картинной галерее, а в музее Древностей в Феодосии. Стартует все в понедельник 6 августа. На выставке вы увидите картины талантливого художника Владимира Коваля. Вы увидите картины связанные по теме с морем, морской пейзаж уважал и Айвазовский, так что картины В. Коваля в значительной степени расширяют и дополняют видимость моря глазами посетителя выставок картин в галерее Айвазовского. Не зря же выставку и назвали «По стопам Айвазовского».
Владимир Коваль начинающий художник, ранее он не выставлялся, это его первая выставка и первая ступень по жизни к славе похожей на то, чего достиг сам Айвазовский. Сам художник не из Феодосии, он живет в деревне Яркое, от Феодосии не далеко, это в Кировском районе, но это как бы и не помешало рассказать о Феодосии и показать море в разную погоду с набережной приморского городка.
Выставка стартует в три часа и ее можно будет увидеть в любое время до конца августа 2018 года. Билеты покупать не нужно, все бесплатно, более того, можно с собой брать и детей и знакомых, выставка просто супер.
комментарии (0)
Обновить