Отличный и бесплатный пляж Баунти в Феодосии

Ранее пляж как то не имел такого названия, он был бесплатным, но не таким ухоженным. На пляже есть много разных аттракционов, все тут в этом плане платно, бесплатно можно только лежать на песке и купаться в море, все остальное за деньги. Цены в разные годы разные были, если вам нужен шезлонг, или после моря в душ, то вам нужно будет занести денежку в кассу. Зонтик и шезлонг в 2016 году стоит 150 рублей. Не все любят лежать на пластике, многие все же предпочитают отдыхать по старинке и от части правы. Горячий песок хорошо прогревает кости и влияет благотворно на обмен веществ в организме, что не скажешь о разогретой пластиковой кровати под названием шезлонг.
Песок на пляже чистый, бутылки и бумажки не валяются, видно что уборка имеет место. Есть конечно и минусы, на пляже много голубей, они не только летают над пляжем большими стаями (порой пугают даже детей), но иногда даже гадят на одеяло, если ты в море, и ни кто не присматривает за твоим местом.
На пляже не глубоко, у берега мелко и можно с детьми купаться. На пляже вас ни кто не достает своими предложениями «купите то или это», если есть охота, то рядом можно купить и пиво и чипсы и что хотите, но обычно ни кто из отдыхающих не покупает тут ни чего, цены просто сказочные. Проще с собой взять, чем что то покупать в забегаловке на пляже.
Если вам 700 рублей на троих это дешево, то можете и в кафе у пляжа покушать, а если вы бюджетно отдыхаете, то на эти деньги можно пива купить 4 литра и два больших леща с которых жир будет капать:)) В общем все на ваш выбор в Феодосии.
Тут же вас могут покатать на банане по волнам или на парашюте по воздуху, развлекаться тут можно и довольно много в этом плане всего разного. Все упирается в сумму вашего дневного лимита.
Пляж Баунти
комментарии (0)
Обновить